Медицинская справка 086

медицинская справкаМедицинская справка 086/у является экспертным заключением, которое подтверждает или опровергает, что у лица, получившего такой документ, имеются какие-либо противопоказания по состоянию здоровья, чтобы осуществлять определенную деятельность.
Как правило, такую справку могут потребовать, когда человек устраивается на работу, поступает в учебное заведение и т.п. При этом, если обратиться в государственную поликлинику, процедура получения соответствующей справки может стать довольно продолжительной, что не всегда удобно.
В качестве альтернативного заведения выступает клиника «Доктор рядом+», в которой оформление медицинской справки 086 занимает не больше одного рабочего дня.

Касательно порядка оформления медицинской справки 086 необходимо отметить, что все желающие могут пройти в указанной клинике комплексное обследование. При этом, исходя из конкретных требований, необходимо пройти лишь тех специалистов, которые были указаны в месте, где потребовали справку.
Стандартными общеклиническими анализами является флюорография, а также анализ крови и мочи.
Кроме того, как правило, необходимо пройти обследование у следующих специалистов:
- отоларинголога (ЛОРа);
- невропатолога;
- эндокринолога;
- офтальмолога;
- хирурга;
- гинеколога (для женщин).
Общее заключение и выдача справки осуществляется терапевтом после того, как каждый из указанных специалистов провел соответствующее исследование и поставил отметку «здоров».

Преимуществами оформления медицинской справки 086 в «Доктор рядом+» являются:
- достаточно быстрая скорость оформления;
- доступная стоимость;
- возможность доставки справки в указанное место;
- полное соответствие всем государственным стандартам.
В случае необходимости каждый желающий может заранее записаться на комплексный медицинский осмотр.
Таким образом, чтобы получит медицинскую справку 086, теперь не надо стоять длинные очереди, тратить на эту процедуру по несколько дней. Достаточно лишь посетить медцентр, пройти комплексное исследование и в кратчайшие сроки получить заветный документ.