Проект Anti-Age Expert — новая эра антивозрастной медицины

Anti-Age ExpertAnti-Age Expert была основана доктором Дориной Доничи. Сегодня в этом сообществе более 5000 врачей 24 специальностей.
 
Проект Anti-Age Expert, без сомнения, знаменует собой новую эру в области медицины. Он помогает врачам полностью пересмотреть свой подход к ведению пациентов и лечению, улучшив их междисциплинарные знания и внедрив соответствующие инструменты для успешной практики. Врачи и пациенты со всего мира постоянно ищут методики и технологии, способные предотвратить и лечить возрастные заболевания. Но, как показывает практика, ни одна методика не работает самостоятельно.
 
Более чем 30-летняя практика специалистов анти эйдж Expert показала, что для получения максимального эффекта врачам необходимо объединить профильные знания в области антивозрастной и биорегенеративной медицины, передовые инструменты и технологии с синергическим лечебным эффектом, а так же объединить свои усилия для успешного профессионального развития. Anti-Age Expert соединяет все эти аспекты.
 
Активное долголетие — главная цель антивозрастной медицины. На продолжительность жизни влияют многие аспекты, такие как образ жизни пациента, многопрофильная компетентность врача, длительное ведение пациентов, а также качество назначенного лечения и лекарств. Опытный врач способен выявлять расстройства и скрытые проблемы пациента, персонализировать его лечение, решать его давние проблемы со здоровьем и значительно улучшать качество жизни независимо от пола и возраста.
 
Anti-Age Expert объединяет все элементы в единый проект, цель которого — предложить новые возможности развития врачам всех специальностей и улучшить их повседневную практику. Проект состоит из трех основных компонентов:
- Anti-Age Expert School — программа непрерывного обучения врачей различных специальностей;
- Трех-уровневая система поддержки специалистов, которая задумана для поддержки и улучшения работы врача за счет получения профессиональных советов от коллег в сложных клинических случаях;
- Доступ к швейцарским фармацевтическим препаратам: будучи частью сообщества экспертов Anti-Age, врачи могут заказывать индивидуальные лекарства для пациентов (только после окончания школы).