Ветеринарная клиника «ЗооАкадемия» в Москве

ЗооАкадемияУже на протяжении 15 лет специалисты ветклиники «ЗооАкадемия» под руководством главврача Ю.А. Ватникова оказывают помощь четвероногим пациентам в ЮАО Москвы.
Клиника, с полным перечнем услуг которой можно ознакомиться на официальном сайте https://zooacademy.ru/, имеет в своём штате опытных ветеринарных врачей и всё необходимое диагностическое оборудование.
 
В ветеринарной клинике «ЗооАкадемия» всё быстро и просто.
- Осмотр питомца и оценка его состояния. Беседа с владельцем животного и определение проблемы.
- Взятие анализов, при необходимости, и проведение обследования для постановки диагноза с последующим предложением вариантов лечения.
- Лечение и дача рекомендаций по профилактике возможных заболеваний в будущем.
- Наблюдение за состоянием животного после лечения.
 
Преимущества обращения в клинику.
- Всё в одном месте. От осмотра до диагноза и лечения — один шаг. Диагностика и все необходимые процедуры проводятся в клинике.
- Только качественные услуги. Лечение, проведение диагностики и хирургических операций согласно международных ветеринарных стандартов. Использование исключительно качественных материалов и эффективных лекарственных средств.
К тому же, стоимость диагностики и лечения умеренные, а в некоторых случаях значительно ниже рыночной. Кроме того, сейчас действуют акции на вакцинацию животных и их стерилизацию.
Специалисты «ЗооАкадемии» придут на помощь ежедневно и круглосуточно.