Отбеливание зубов системой zoom 4

отбеливание зубов
Одним из наиболее значимых критериев красоты и здоровья является белозубая улыбка. При этом не все зубы являются белыми от природы. Решение такой проблемы достаточно просто. Так, достаточно воспользоваться системой отбеливания зубов Zoom 4.
 
Такой способ отбеливания — это новый химический метод, направленный на осветление эмали зубов. Его родина — США. Сущность данной методики состоит в использовании специального отбеливающего геля, активизирующегося под ультрафиолетовым излучением.
Система Zoom 4 является самой современной и наиболее безопасной, при этом существенно экономит время пациента.
К тому же, отбеливание системой zoom 4 имеет еще целый ряд преимуществ:
- одного посещения кабинета стоматолога достаточно, чтобы зубы стали светлее на 10 тонов;
- длительность эффекта, сохраняющегося на протяжении 5 лет;
- повышенная чувствительность зубов не является помехой, чтобы провести данную процедуру отбеливания;
- возможность осветлить эмаль, даже если ее причиной являются какие-либо генетические особенности;
- сохранение и защита от повреждения эмали зубов;
- благодаря использованию холодного диодного света отсутствует перегревание глубоких тканей;
- время проведения одной процедуры меньше часа.
 
Процесс отбеливания состоит из нескольких этапов. Первоначально врач определяет, какой оттенок зубной эмали от природы и какой будет необходимо получить.
На втором этапе губы и щеки пациента смазываются кремом, который защитит кожу от ультрафиолета. Защита десен происходит с использованием затвердевающего геля. Глаза защищают специальные стоматологические очки.
Далее происходит нанесение на зубы двухкомпонентного геля и воздействие на них УФ-лампы. Такая процедура длится в течение 15 минут. В случае необходимости ее можно повторить.
Последний этап отбеливания состоит в нанесении на зубы реминерализирующего геля, который восстановит и укрепит эмаль, а также поможет снизить чувствительность зубов.