Что такое попперсы?

попперсы
В настоящее время люди всячески стараются разнообразить свои сексуальные ощущения. Здесь на помощь приходят такие препараты, как попперсы, представляющие собой ароматические стимуляторы, предназначенные для того, чтобы повысить чувствительность и возбудимость. Это средство с ярко выраженным психофизическим эффектом, способное улучшить настроение, и обеспечить наличие позитивных эмоций. К тому же, на попперс цена сегодня вполне приемлемая.

Состав.
Основа любого препарата данной категории — использование нитритов. При этом в качестве особо популярного ингредиента здесь выступает амилнитрит.

Разновидности.
Попперсы могут быть как в жидком виде, так и в твердом. При этом они могут обладать различными ароматами.

Принцип действия.
После того, как представленные вещества попадают в организм человека, они как бы расслабляют гладкие мышцы, окутывающие кровеносные сосуды. Это, в свою очередь, снижает артериальное давление, улучшает кровообращение в теле человека, а также ускоряет работу сердца. Таким образом, наступающий эффект зависит от вида попперса, который был выбран.

Правила употребления.
Касательно особенностей употребления данных препаратов необходимо отметить следующее: чтобы получить максимально сильные и длительные ощущения, необходимо исключительно правильное применение ароматических возбудителей. Так, поперс можно использовать ка в индивидуальном порядке, так и коллективно.

Основные правила применения жидкого попперса можно свести к следующим:
- вдыхание содержимого бутылочки через нос. При этом бутылочку необходимо держать на расстоянии нескольких сантиметров от носа;
- размещение бутылочки с жидким препаратом вблизи себя;
- переливание жидкости из флакона в блюдце и вдыхание испарений в комнате.
При этом важно соблюдать требования безопасности при обращении с данным препаратом. Так, нельзя допускать, чтобы жидкость попадала на открытую слизистую или кожу.

Таким образом, попперсы помогут расслабиться после тяжелого рабочего дня, снять напряжение в мышцах, повысить тактильную чувствительность, а также усилить сексуальное возбуждение. При этом практически все ощущения станут более выраженными, что будет способствовать достижению настоящего чувства эйфории.