Можно ли вылечить гепатит С

гепатит СВопрос: В нашем обществе широко распространено убеждение, что гепатит С практически не оставляет больному шансов на полное выздоровление. А как сегодня отвечает на данный вопрос, можно ли вылечить гепатит С, современная медицина?
 
Что предлагает медицина в лечении гепатита С.

Ответ: Оказывается, согласно последним международным исследованиям, на сегодняшний день при надлежащем лечении от гепатита С могут вылечиться от 50 до 80 (а иногда и 90) % всех пациентов (для сравнения еще несколько лет назад их число едва ли достигало 40%). Только такие высокие цифры – это совсем не чудо, и чтобы попасть в этот процент счастливчиков, необходимы совместные усилия не только врачей, но и самих пациентов.
 
При подозрении на гепатит С нельзя мешкать с установлением диагноза, ведь время в этом случае работает против пациента. Необходимо пройти тщательное обследование, в ходе которого будет произведена оценка состояния печени, а также точно определена фаза течения инфекции.
Лечением гепатита С занимаются врачи-гепатологи. Выбирая специалиста, крайне важно убедиться, что у него есть опыт борьбы с этим непростым заболеванием. Пациентам так же следует помнить, что схемы лечения данной болезни за последнее время очень сильно изменились, появились новые довольно эффективные препараты, поэтому немногие врачи в действительности владеют всеми необходимыми знаниями и информацией (в основном такие специалисты работают в крупных клиниках). А от выбора препаратов и схемы лечения зависит эффективность проводимой терапии, ее переносимость, стоимость и последующее качество жизни пациента.
 
Выбираем препараты для лечения.
Можно, конечно, использовать для лечения дорогие американские препараты при наличии средств. А можно обратить внимание и на более дешевые средства, которые ни чуть не хуже по эффективности лечения, а стоят в разы меньше. К ним относятся Даклатасвир и Софосбувир производимые Natco Pharma, расположенной в Индии, по лицензии американского концерна Gilead. Заказать их сегодня можно и через интернет, достаточно лишь ввести «софосбувир цена купить» и перейти на сайт официального представителя Natco Pharma в РФ.
Основным плюсом данных препаратов, конечно, кроме небольшой стоимости, является их довольно высокая эффективность. А за счет различных схем их применения можно достичь отличных результатов при лечении.