Нелепые изобретения для мужского здоровья

Несуразные изобретения для мужского здоровьяКак понятно, не все изобретения себя оправдывают. Многие из их никчемны, некие забавны, а другие выдумки учёных мужей и совсем небезопасны. Побеседуем о приспособлениях, которые были предназначены для мужского удобства и здоровья, но, по сути, угрожают смельчаку, отважившемуся их испытать, истинной катастрофой.
Нагревательный прибор для предстательной железы неоспоримо занимает 1-ое место в хит-параде самых несуразных агрегатов. Умопомрачительно, но появился он ещё в 1918 году. Мысль ординарна: практически 3-метровый шнур, 10-сантиметровый зонд и несколько светодиодов голубого цвета, которые загораются, когда машина включена. Думаем, не надо разъяснять, как всё происходит? Невзирая на бесполезность (а то и вредность) процедуры для простаты, приборчик до настоящего времени можно отыскать на прилавках магазинов. Сейчас он вылечивает не только лишь теплом, да и вибрационным массажем. Производители говорят: во время сеанса пациент испытывает приятное тепло и чувство комфорта, а в процессе исцеления отмечается седативный эффект, напряжение сменяется покоем, не покидающим хворого в течение суток после процедуры. Но нам всё же не ясно, как разъяснить человеку, случаем обнаружившему у вас 10-сантиметровый зонд, что это всего только нагревательный прибор для простаты, некоторый симбиоз градусника и грелки, а совсем не то, о чём все поразмыслили.
Портативный гальюн для автомобилистов. Внезапные остановки и поиски туалетов на заправках — большой стресс для мужского организма. Учёные устроили всё так, что сейчас можно решить эту делему, не вставая с места, другими словами, не выходя из машины. Смывной бачок над головой водителя только придаёт изобретению экстравагантности. Другой вариант: переносной унитаз от компании Kaneko Sangyo. Он прост как все превосходное и представляет собой пластмассовый резервуар специальной конструкции, в каком находится поглощающая воду сменная прослойка, предотвращающая разлив жидкостей и распространение запахов. Устройство просто устанавливается на заднем сидение легкового автомобиля аналогично детским креслам, а в сложенном виде помещается в маленький чехол-переноску. Кстати говоря, в наши деньки всего за 800-900 рублей вы тоже сможете приобрести портативный туалет для собственного авто (К огорчению, без смывного бачка и унитаза). Это пакет, снутри которого одномоментно преобразуются в гель до 0,8 л. мочи. Но самое главное: резервуар можно использовать сколько угодно раз, до полного наполнения. Важно, что в набор поставки входят 3 стерильные гигиенические салфетки. А для дома можно прикупить чёрный робо-туалет, отслеживающий ваши движения с помощью инфракрасных лучей. Только зайдите в ванную комнату, и он сам откроет вам свою крышку и опустит сидение. Как вы покинете «опасную зону», крышка автоматом закроется.
Аварийные крылья и шары для мотоциклистов. В 1997 году в США был выдан патент на изобретение «Аварийное крыло». По плану создателя, крылья растут за спиной у попавшего в катастрофу мотоциклиста, когда тот вылетает из седла. Парашют-планер призван, наполнившись ветром, унести жертву прочь от места катастрофы. Для тех, кому не нравится улетать с места аварии, есть вариант подушки безопасности для байка. Байкер надевает на себя костюм-матрац и пристёгивает ремень. Сейчас можно ехать! В критичный момент натянувшийся ремень вырывает аварийную чеку, и баллон со сжатым воздухом одномоментно превращает костюмчик в подобие воздушного шара. Даже если от байка остаётся груда металлолома, его владелец расслабленно «прыгает» в своём шаре далее, целый и невредимый.
Сжигатель жира доктора Лоутона. Круглый лист мягенького каучука с железной ручкой сначала 20-ых годов прошедшего века числился огромным ластиком, способным стереть жир с округлившихся мужских животиков. Растираться было надо пару раз в денек. Процедура также имела другие полезные характеристики, к примеру, облагораживала циркуляцию крови.
Прибор Acu-Dot для футболистов, игроков в гольф и других спортсменов. В 1979 году южноамериканскими учёными была предложена к использованию магнитная сеть, которой следовало обматывать верхние и нижние конечности. Спецы обещали, что она обеспечит временное облегчение случайных малозначительных болей и болей в мышцах и суставах. Каким образом? Тривиально! Магниты притягивают железо, находящееся в крови, в итоге чего последняя начинает циркулировать резвее и насыщается кислородом. Но железо в крови — это не металл (оно имеет минеральную природу), потому к магнитам не пристаёт, как следует, никакого обезболивающего эффекта от развешанных на руках и ногах магнитов ожидать не следует.
Освежитель газов. Учёные решили, что пикантная неувязка газообразования также доставляет мужикам много морок, заставляя смущаться, испытывать дискомфорт и стресс. Они изобрели маленькую подушечку, которая крепится к нижнему белью и абсорбирует запахи. По неким данным, забавное приспособление собрало много положительных отзывов.
Охраны нервной системы автомобилиста. Несколько абсурдных изобретений нацелены на создание подходящей психической атмосферы за рулём. Сначала, поразмыслили учёные, хоть какому водителю мешают пешеходы. В связи с этим было сотворено устройство определения столкновения с человеком. Его детекторы размещаются на бампере, капоте и крыше автомобиля. Наверняка, если б прибор умел ещё и предотвращать само столкновение, то и совсем не имел бы цены. Но и об этом спецы поразмыслили. В 1910 году в Америке изобрели клаксон с запахом, чтоб посодействовать людям, которые не слышат обыденный авто сигнал. Перебегает таковой «глухой» человек улицу на красноватый свет либо в неположенном месте, и здесь шофер надавливает особый клаксон, выпуская в лицо горе-прохожему столп резкого аромата. К огорчению, с прибором что-то не заладилось, и он заместо вони «прыскал» в лица людей сильной струёй сжатого воздуха. Плачевно завершилась в 1954 году и практика внедрения дорожных символов для слепых. Их следовало различать на ощупь, и в 1-ый же денек веская группа добровольцев искалечилась на дороге.
Скейтборд-внедорожник. Для юных людей, увлекающихся спортом, был разработан Scarpar — уникальный скейтборд-внедорожник на особых гученицах. Он может проехать по хоть какой поверхности, развивая скорость до 60 км/ч благодаря движку в 8 лошадиных сил. Любители экстрима могут протестировать также устройство JetLev-Flyer. Это летательный аппарат, который приводится в движение 2-мя сильными струями воды. Он состоит из толстого рукава (шланга), который забрасывается в водоём, места для спортсмена и 2-ух реактивных труб, через которые с силой выбрасывается поступающая вода. Аппарат позволяет обладателю подниматься на высоту до 9 метров и летать над водой 1-2 часа.
Итак, не многим новоизобретённым устройствам можно довериться. Мы перечислили только самые безопасные, умолчав о человеке, который предложил биться с натирающими уши дужками очков путем удаления ушей и вживления на их место 2 магнитов. Дужки тоже заменялись магнитами, и «вуаля!» — очки прочно держатся, и уши больше не болят. Были и спецы, которые изобрели для малышей головной убор, напоминающий шлем диспетчера. Устройство PediSedate было призвано успокаивать очень активных детей методом введения им анестезии, другими словами веселящего газа через специальную гарнитуру. Так что будьте аккуратны с разрекламированными «новинками» и не запамятовывайте советоваться с грамотными докторами перед их внедрением.