Защитные экраны для лица сегодня более чем актуальны

Защитный экран
Защитный экран является средством индивидуальной защиты, представляющем собой маску из стекла или прозрачного пластика, которая предотвратит возможное заражение от окружающих людей.

Рекомендован «Роспотребнадзором» в качестве действенного средства, способного защитить от попадания на кожу лица всевозможных вредоносных микроорганизмов, обладающих патогенными свойствами. В нынешних условиях повсеместного распространения вирусов, в частности, COVID 19, необходимость в таком средстве защиты нельзя преувеличить.
 
Подобные маски-экраны используются и рекомендованы работникам, чья профессиональная деятельность связана с непосредственным обслуживанием большого количества людей: медицинскими работниками; кассирами работникам супермаркетов и ТЦ; сотрудникам полиции; работникам транспорта; обслуживающему персоналу гостиниц и ресторанов и т.п. Такими защитными масками-щитками могут также пользоваться и все, кто считает нужным побеспокоиться о своем здоровье на время выхода из дома.
 
Где приобрести?
Компания «ПлаКАТ» является производителем пластиковых защитных экранов с 2003 года. Со всем ассортиментом защитной продукции можно ознакомиться на сайте https://защита-лица.рф. Продажи осуществляются в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде по низким ценам оптовыми партиями от 20 изделий. Также доставку осуществляют во все регионы России через ведущие транспортные компании страны. Товар имеет сертификат соответствия.