Что нужно для занятия фитнесом

гантелиЧто сегодня популярно при занятиях фитнесом и не только?
 
Гантели — универсальная классика силовых тренировок в различных вариантах.
Гантели являются одним из самых универсальных силовых тренажеров благодаря разнообразию упражнений, которые они могут выполнять. В зависимости от упражнения вы можете укреплять практически любую группу мышц. Это делает штанги, гантели, гири, приобрести которые рекомендую в интернет-магазине «ДРИАДА-СПОРТ», являются идеальными инструментами для домашнего использования или использования в небольших клубных фитнес-залах. Кроме того, привлекательная зона свободных весов в фитнес-студиях является частью абсолютного базового оборудования. Гимнастические гантели также очень популярны при занятиях аэробикой и гимнастикой и идеально подходят для групповых занятий.
 
Фитнес-ленты для групповых занятий, терапии и фитнес-стретчинга.
Фитнес-ленты и трубки не менее универсальны, чем гантели. Благодаря небольшому весу эспандеры особенно подходят для мобильного использования на отдыхе и в отелях, для наращивания мышц, щадящего суставы, в физиотерапии или в качестве тренировочного устройства на курсах фитнеса. Они также незаменимы для растяжки в рамках разминки. Вы можете приобрести эти предметы с разным уровнем сопротивления для любого уровня физической подготовки, будь то классические, закрытые, с тканевым покрытием или с петлей (петлями), а также подходящие аксессуары, такие как дверные анкеры и манжеты на щиколотках, с которыми вы можно расширить комплекс упражнений.
 
Снаряжение для бокса и боевых искусств — интенсивная тренировка всего тела с правильным снаряжением.
Боевые искусства, такие как бокс, кикбоксинг, дзюдо, карате, ММА или тайский бокс, не только способствуют развитию силы, напористости, уверенности в себе и снижению агрессии у спортсменов. Поскольку задействовано все тело, спортсмены также сжигают много калорий, а также тренируют реакцию, координацию и скорость. Поэтому помимо занятий классическим боксом стали налажены курсы самообороны для женщин и детей, а также фитнес-бокс. Сегодня вы найдете подходящее оборудование для соревнований и тренировок для различных видов боевых искусств и курсов, такое как боксерские перчатки, боксерские подушки, боксерские груши и тренировочные манекены, боксерские мячи, скакалки, полные боксерские ринги, а также соответствующие защитное снаряжение и бинты.