Эндоферин — лечение эндометриоза без гармонов

ЭндоферинПо статистике, эндометриоз поражает до 15% женщин репродуктивного возраста. Он характеризуется наличием и/или разрастанием эндометриальной ткани (как эпителиальных, так и стромальных клеток) вне полости матки, вызывая хроническое воспаление внутри и/или снаружи таза. Таким образом, в редких случаях эндометриоз может появиться и в постменопаузе.
 
В дополнение к периферической продукции эстрогена, высокий уровень циркулирующего эстрогена может быть вызван внешним источником, особенно в форме фитоэстрогенов и ЗГТ. Фитоэстрогены оказывают эстрогенное действие на матку, молочные железы и гипофиз, а также могут способствовать росту эндометриоидных поражений.
По этим причинам поиск альтернативного лечения, связанного с гормональной и особенно с негормональной терапией для пациентов, которым гормональная терапия противопоказана, плохо переносится или неприемлема (например, желательная беременность), является сегодня приоритетом. И такая альтернатива есть!
 
Эндоферин — эффективный препарат, используемый при лечении эндометриоза, бесплодия и цистита, без операций и гормонов. Препарат, с полными характеристиками которого можно ознакомиться на сайте https://эндоферин.рф, не имеет аналогов на сегодняшний день.
Среди основных преимуществ его применения можно выделить следующее:
- возможность забеременеть без экстракорпорального оплодотворения;
- не обладает аллергенными, мутагенными и токсичными свойствами;
- способствует восстановлению репродуктивных функций;
- способствует восстановлению месячного цикла;
- положительная динамика наблюдается в 100% случаях использования.