Без справки в бассейн ни ногой

бассейн
Кто из нас в детстве не ходил с родителями в бассейн? Среди миллионов современных людей такой категории, наверное, не найти. Мы все купались в них. Кто-то для удовольствия раз в неделю, а кто-то занимается профессиональным плаванием, посещая это заведение два раза в день в течение всей рабочей недели. Однако от всех, молодых и старых, здоровых или нет, администрация любого бассейна требовала самый главный документ — справку от терапевта с разрешением на занятия в воде. Если оглянуться на 25-30 лет назад, вспомнив времена прошлого СССР, когда в бассейны не пускали без удостоверений личности, тапок, шапочек, купальников и купальников, то сразу станет понятно, что стереотипы прошлого эпохи трудно выбросить из сознания сотрудников.
 
О нашей медицине и участковых терапевтах, от которых будет зависеть, получите ли вы доступ в бассейн, говорить не приходится. Кому-то повезет и добросердечная Мария Ивановна моментально выпишет справку. Кого-то отправят на медосмотр всеми специалистами, у кого, особенно у дерматологов, могут что-то найти и врач откажет в посещении бассейна. Поэтому, желающим получить заветный документ, можно посоветовать обратиться на специализированный сайт, на котором можно без проблем приобрести любые медицинские справки, в том числе и в бассейн.
Это удовольствие не такое уж и дорогое, зато сэкономит массу времени и сбережет нервную систему, которая может быть подорвана в результате прохождения всех необходимых анализов, долгого стояния в очередях возле кабинетов узких специалистов.