«Тизоль»: победа над болью и воспалением

«Тизоль»: победа над болью и воспалениемБоль и воспаление, к огорчению, знакомы многим. Обстоятельств может быть неограниченное количество. И всегда охото отыскать этакое чудо-средство, которое сумеет посодействовать очень стремительно и отлично.

С 1995 года у докторов разных специальностей пользуется популярностью российский продукт «Тизоль» (Р№ 001667/01-010807). Это оригинальное запатентованное лекарственное средство последнего поколения. Действующим веществом продукта является аквакомплекс глицеросольвата титана. «Тизоль» оказывает антивосполительное действие, отлично устраняя боль, отек, покраснение, антимикробное действие, ускоряет репаративные (восстановительные) процессы в коже, избавляет зуд. Выпускается в форме геля, что позволяет ему просачиваться через ткани и оказывать целебное действие конкретно в очаге поражения.

С 1995 г. «Тизоль» обширно применяется в почти всех областях медицины и фармации. Дерматологи советуют его при псориазе, нейродермите, себорейной экземе, дерматите, склеродермии и красноватом плоском лишае. Стоматологи назначают «Тизоль» в случае болезней пародонта. Продукт отыскал обширное применение в лечении бурсита, артрита, тендинита и тендовагинита, ожогов. Его также интенсивно употребляют при гинекологических заболеваниях, болезнях глаз, ЛОР-органов, хирургической патологии и т. д.

Наносят гель на пораженные участки кожи и слизистые оболочки узким слоем 1-3 раза в денек. Он стремительно всасывается, распределяясь по коже, подкожной жировой клетчатке и нижележащим тканям.

Как длительно необходимо продолжать исцеление, доктор определяет персонально в каждом определенном случае. Это находится в зависимости от того, какое болезнь вылечивают, и от остроты процесса. Эффект наступает уже в течение первой недели внедрения продукта.

В тех случаях, когда «Тизоль» употребляют для защиты от лучевых поражений, его наносят на кожу в зоне облучения до процедуры и через 12 часов после нее.

«Тизоль» отлично смешивается с другими фармацевтическими продуктами и является проводником для неких фармацевтических средств. Продукт обладает уникальной особенностью транспортировать лекарства в пораженные ткани и выпутывать их в неизмененном виде, усиливая их действие. Эти особенности позволяют уменьшить сроки исцеления и уменьшить его цена.

Эффективность продукта подтверждена долголетними доклиническими и клиническими исследовательскими работами. Имеется 42 патента на методы исцеления. Продукт не имеет аналогов в мире. Безопасность «Тизоля» дает возможность использовать его и у малышей.

Показания к применению

Дерматология: псориаз, нейродермит, себорейная экзема, дерматит, склеродермия, красноватый тонкий лишай. Широкую популярность у дерматологов и пациентов «Тизоль» захватил за счет того, что при его использовании, в отличие от мазей и кремов на базе вазелина и ланолина, на коже не появляется водо- и газонепроницаемая пленка. Из-за этого процесс заживления идет резвее.
Ревматология: ревматоидный артрит, реактивный артрит. При этих заболеваниях эффективен не только лишь сам «Тизоль», да и его композиция с другими антивосполительными и обезболивающими продуктами. В данном случае «Тизоль» работает как проводник для другого лекарства.
Хирургия: бурсит, тендинит, тендовагинит, воспалительные заболевания лимфатических сосудов и узлов, кровеносных сосудов, кожи и подкожной клетчатки, гнойные раны и трофические язвы, ожоги. При этих заболеваниях клиентам делают аппликации либо накладывают целительные повязки.
Стоматология: воспалительные заболевания пародонта и слизистой оболочки полости рта. На базе действующего вещества Тизоля — аквакомплекса глицеросольвата титана — разработаны лечебно-профилактические зубные пасты.
Офтальмология: бактериальный конъюнктивит, кератит, заболевания век, сосудистые заболевания глаза, катаракта, глаукома, диабетическая ретинопатия, прогрессирующая близорукость. «Тизоль» наносят на веки либо доставляют его к очагу поражения при помощи физиотерапевтических процедур.
Отоларингология: фарингит, тонзиллит, острый ринит, микробные поражения внешнего уха, грибковые поражения слизистой ротоглотки, ожоги уха, гортани, носа и т. д. Клиентам делают аппликации с Тизолем либо устанавливают турунды в слуховой проход. По эффективности применение этого продукта превосходит обыденные схемы исцеления.
Гинекология: кольпит, бактериальный вагиноз, воспалительные заболевания органов малого таза, эрозия шеи матки, для профилактики образования келоидных рубцов после операции.
Онкология: защита кожи и слизистых оболочек от лучевых реакций при лучевой терапии. Внедрение Тизоля улучшает переносимость курса лучевой терапии, понижает выраженность реакции со стороны кожи, уменьшает риск появления лучевых повреждений.

Приобрести продукт «Тизоль» можно в аптеке без рецепта доктора.
Телефоны для справок: 8-495-459-46-00, 8-495-725-23-99.

Перед его применением нужно непременно проконсультироваться с медиком.

На правах рекламы