Кому поможет «Люстра Чижевского»?

Кому поможет «Люстра Чижевского»?Более полвека вспять А.Чижевский писал: «Когда аэроионизация получит в нашей стране такое же распространение, как и электрификация, можно будет гласить о сохранении здоровья, защите от ряда зараз и об увеличении долголетия больших масс народа». Сейчас это время настало.

Превосходное изобретение для укрепления здоровья

Даже если б Александр Чижевский не сделал за всю свою жизнь ничего, не считая ставшей известной на весь мир «Люстры Чижевского», этого было бы более чем довольно. Приборы типа «Люстры Чижевского» позволяют продлить жизнь человека на 40-45%. При этом, идет речь не о периоде старости, а юности — физической и творческой активности. Это сенсационное наблюдение подтвердили бессчетные исследования этих устройств, проводимые в НИИ скорой помощи им. Склифосовского, Институте высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН, Научно-практическом объединении «Фтизиопульмонология» МЗ РФ и Институте теоретической и экспериментальной биофизики РАН.

Врачи подтвердили: недочет аэроионов в воздухе может привести в итоге к инфарктам, инсультам, тромбозам и другим сосудистым болезням, вызванным нарушением процессов свертывания крови. Современные исследования обосновали, что воздействие аэроионизаторов восстанавливает дыхательный обмен и кровяное давление, содействует улучшению состояния слизистой оболочки и предотвращению язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, активирует иммунную систему, двигательную активность, также оказывает выраженное противострессовое, антимикробное и антивирусное действие.

Прямыми показаниями для использования ионизатора воздуха является наличие таких болезней, как:

  • астма,
  • гипертония,
  • приобретенный бронхит,
  • ОРЗ,
  • пневмония,
  • силикоз,
  • синдром приобретенной вялости,
  • бессонница и др.

Противопоказано применение ионизатора воздуха при сердечно-сосудистой и легочной дефицитности 1-2 степени, почечной дефицитности, выраженном склерозе сосудов, склонности к спазмам сосудов сердца и мозга, состоянии после инфаркта миокарда либо инфаркта, ревматизме (в активной стадии), туберкулезе (в активной форме), расположенности к кровотечениям, эпилепсии, злокачественных и доброкачественных новообразованиях.

Как она работает

Как смотрится эта «чудо-лампы»? Как все превосходное, она очень ординарна. Современные предприятия-изготовители выпускают малогабаритные электрические блоки размером с коробку, а сама люстра благодаря пластмассам стала в пару раз легче и привлекательнее: она может быть в виде лепестков растения либо прогуляться на таинственный галлактический объект в миниатюре.

Для того, чтоб лечиться с помощью «Люстры Чижевского», не надо много времени либо сверхусилий. Довольно хорошо проветрить помещение, потом включить «Люстру Чижевского» и на 15 минут выйти из комнаты. За этот период времени воздух очистится от пыли и бактерий. После этого можно смело заниматься рядом с включенной «Люстрой Чижевского» текущими домашними делами. 1-ый сеанс не должен продолжаться больше 30-ти минут. С каждым деньком дозу следует наращивать на полчаса в денек, равномерно доведя нахождение под аэроионизатором воздуха до 3-4 часов в день. Следует только держать в голове об простых правилах безопасности: расстояние от ионизатора воздуха до всех предметов и стенок должно быть более1,5 м.; расплагается ионизатор воздуха от экранов телевизоров, мониторов компов и иной сложной электрической техники на расстоянии не поближе2 метров; нельзя устанавливать прибор рядом с холодильниками, стиральными машинами, сейфами, и другими громоздкими металлическими конструкциями.

Направьте внимание

При работающем ионизаторе Чижевского вы никогда не заболеете гриппом, даже если рядом будет посиживать уже заболевший человек. Потому «Люстра Чижевского» в особенности полезна в больничных палатах либо дома у тех, где длительно лежит тяжело нездоровой человек, ведь воздух в таковой комнате, даже при условии нередких проветриваний, в два раза беднее на аэроионы.