Самые большие в мире губы

Наибольшие в мире губкиНеобычное дело, но в последние деньки большие забугорные информационные издания, в том числе The Telegraph, наперерыв докладывали о… российской девице. Внимание наших зарубежных коллег завлекла 22-летняя жительница Санкт-Петербурга Кристина Рэй. С 17 лет жительница северной столицы начала обращаться к пластическому доктору, стремясь очень прирастить размер собственных губ. Сейчас женщина перенесла уже 100 инъекций силикона, стоивших её родителям практически двухсотен тыщ рублей, но не собирается на этом останавливаться. Но уже на данный момент старания юной россиянки увенчались фуррором: специалисты Книжки рекордов Гиннеcса официально признали губки Кристины наибольшими в мире.

Кристина Рэй признаётся, что терпит болезненные уколы ради того, чтоб стать очень похожей на собственного возлюбленного мультипликационного персонажа — Джессику Рэббит. По словам девицы, она с юношества была недовольна своими тонкими губками и считала, что они ее уродуют. У старшей сестры Кристины, Ирины, губки были, напротив, пухлыми и объёмными, что всегда восхищало нашу героиню. В школе над девченкой глумились и Наибольшие в мире губкивременами подшучивали, из-за чего она и приняла решение поменять наружность. В текущее время она делает уколы раз в несколько месяцев и утверждает, что неНаибольшие в мире губки собирается останавливаться на достигнутом. Кристина полностью не обеспокоена последствиями косметических операций для здоровья, потому что пока никаких осложнений у неё не появлялось. Не считая того, огромные губки посодействовали жительнице Санкт-Петербурга стать более уверенной внутри себя. «Даже мои предки рады за меня. На данный момент я думаю, что выгляжу фантастически, и это делает меня счастливой, хотя некие считают, как будто я выгляжу удивительно, и даже кричат мне что-то вослед на улице», — цитирует слова новоиспечённой рекордсменки The Telegraph.

Весело, но Кристина Рей ведает, что 1-ые мысли об операции по повышению губ появились у неё уже в 4 года. «Видите ли, в Рф по телеку день напролёт рекламируют силикон и ботокс», — призналась она в интервью зарубежным журналистам, видимо, намекая, что в таких критериях только ленивый не думает о корректировки фигуры. По неким данным, Кристина грезит пройти кастинг в скандально известное шоу «Дом-2». Ради этого женщина планирует еще более себя поменять: у нее появятся импланты, которые прирастят грудь с объёма С до большого размера DD. Также в планах изменение формы носа и пластическая операция на уши с целью придать им остроконечную «эльфийскую» форму.

Наибольшие в мире губкиИздание «Аргументы недели» подчёркивает, что специалисты не раз гласили о необходимости введения законодательного запрета на воззвание женщин к пластическому доктору и косметологу без соответственной справки из психо-неврологического диспансера. Сейчас же процедуры по изменению наружности общедоступны, а докторы даже не удосужились посоветовать Кристине заместо 101 инъекции воззвание к психологу. А женщина тем временем решительно заявляет: «Увеличение губ оказало очень огромное воздействие на мою жизнь, так что я определённо не собираюсь останавливаться». Рэй признаётся: «Я желаю чего-то более экстремального, чтоб смотреться как мультипликационный персонаж [Джессика Рэббит], которого люблю всем сердечком. Рэббит — мой эталон женщины». Россиянка настаивает, что после всех уколов, приведших к значительному повышению объёма губ, она может есть, гласить и лобзаться с этим же фуррором, что и до вмешательства, без каких-то болезненных последствий.

Фото: rbc.ru, beserka.com