Интимная хирургия

Интимная хирургияЕсли веровать рассказам профессионалов, то операции по интимной хирургии стали делать достаточно поздно, только в 50-х годах прошедшего века. 1-ые поликлиники, специализирующиеся на этой пикантной области, появились в Беверли Хиллз, где, к слову, появились и 1-ые интимные причёски. При всем этом основными потребителями услуг в то время были мужчины, желавшие прирастить размеры полового органа. В наши деньки ситуация поменялась, и сейчас уже представительницы прелестной половины населения земли стали завсегдатаями в кабинетах пластических докторов.

Интимная пластика способна в известной степени поменять восприятие человеком самого себя и сделать лучше его состояние жизни. При помощи вмешательств такового рода можно избавиться не только лишь от физического нездоровья, да и от разных комплексов (выдуманных и не очень), вызывающих трудности в личной жизни. В целом, эстетическую интимную хирургию считают смежной областью, сочетающей элементы пластической гинекологии и психотерапии. Многие докторы убеждены, что психотерапию и совсем можно впрямую связать с пикантной пластикой, ведь от того, как смотрятся половые органы, почти во всем зависит психологическое состояние человека, а означает и его сексуальность, привлекательность, вера в себя.

«Быстрая хирургия». Операции на половых органах могут проводиться под современной местной анестезией либо общим наркозом, зависимо от трудности вмешательства. Приятная новость состоит в том, что большая часть видов корректировки не очень трудоёмки, в связи с чем требуют только местного обезболивания. Часто пациент может покинуть клинику сходу после окончания процедур, хотя даже широкая пластика не задержит его в палате подольше 5-7 дней. Половые органы — это та область тела человека, кровоснабжение которой налажено в особенности отлично, в итоге чего послеоперационные швы исчезают резвее обыденного.

Что интимная хирургия может предложить мужикам?

  • Операции по удлинению и утолщению полового члена.
  • Корректировку искривления полового члена.
  • Помощь в решении трудности досрочной эякуляции. Операция «скелетирования» полового члена вероятна в этом случае, если семяизвержение происходит ещё до полового акта либо конкретно после его начала, другими словами при полной невозможности контроля эякуляции со стороны мужчины.
  • Исцеление фимоза и пластика уздечки полового члена. Решить делему очень узенькой последней плоти, затрудняющей оголение головки полового члена, может быть только хирургическим путем.
  • Обрезание. Хирургическая операция по удалению у мальчишек и парней последней плоти (кожистой складки, прикрывающей часть внешних половых органов) проводится по соц, мед, религиозным свидетельствам либо как дань традиции, в символ принадлежности человека к определённой национальности.
  • Протезирование яичек и полового члена. Протезирование яичек проводится с косметической целью при прирожденном отсутствии 1-го (монорхия) либо 2-ух яичек (анорхия), при аномалиях опущения яичек (крипторхизм), атрофии яйца после перенесенных операций, удаления яйца в итоге исцеления онкозаболеваний. Внедрение же силиконового протеза в кавернозные тела полового члена (другими словами, его протезирование) — это один из современных способов конструктивного исцеления эректильной нефункциональности.
  • Удаление геля (олеогранулема). В своём стремлении прирастить размеры полового члена не все мужчины бывают благоразумны. Многие из их, поверив назойливой рекламе, употребляют для этих целей разные гели и мази — от вазелина и глицерина до тетрациклина. Некие решаются на радикальное вмешательство и закачивают под кожу полового органа силикон и остальные вещества неведомого состава. Как итог: развивается воспаление, нагноение и, в следующем, формируется плотный, спаянный с кожей конгломерат. Спасти пострадавший орган после такового «издевательства» может только опытнейший хирург.
  • Корректировка гинекомастии (увеличениея грудных желёз). Повышение в размерах грудных желёз у ребенка либо мужчины — серьёзное болезнь. Оно принуждает мужчину испытывать неизменный дискомфорт, скрывая собственный недостаток от окружающих под свободной одежкой. Но огромную грудь приметно и на пляже, и в бассейне, и в сауне. Хирургическое исцеление гинекомастии проводится в тех случаях, когда ограниченная терапия неэффективна. Операция позволяет вернуть обычный контур молочной железы мужчины.

Что интимная хирургия может предложить дамам?

  • Пластика малых и огромных половых губ. Их размер можно прирастить с внедрением биополимерного геля либо уменьшить. Покинуть клинику дама может через час-другой после операции, приходя только на неотклонимые осмотры. Обычным состоянием половых губ считается такое, когда малые половые губки прикрыты большенными.
  • Вагинопластика. Сужение либо расширение входа во влагалище — частая неувязка, связанная с разрывами промежности, возникающими во время родов.
  • Решение трудности недержания мочи. Стрессовое недержание мочи у дам может явиться следствием тяжёлых (быстрых либо, напротив, затяжных) родов, вызывающих растяжение мускул тазового дна, гинекологических вмешательств, травм промежности, ну и просто — возрастных конфигураций, связанных с ослаблением мускулатуры. Одним из способов исцеления может стать внедрение искусственного трансплантата — синтетических петель, через маленький разрез вводимых под среднюю часть уретры для обеспечения ей нужной поддержки.
  • Хирургическая дефлорация. В течение нескольких минут хирург рассекает девственную плеву скальпелем, в процессе чего пациентка не испытывает боли, ужаса и других противных чувств. К такому вмешательству могут прибегнуть лишне «чувствительные» девицы, которых лишение девственности естественным путем очень очень стращает. Не считая того, вмешательство показано дамам, чья плева очень плотна, в итоге чего её разрыв может быть сопряжён с сильными болями, кровотечением и риском травм.
  • Хирургическая рефлорация (гименопластика, восстановление девственности). Всего 15-20 минут будет нужно доктору, чтоб подарить даме возможность «начать жизнь с незапятнанного листа». Многие разносторонне воспринимают эту операцию, считая её прихотью искушённых жизнью дам, имеющих излишние средства. Меж тем, вмешательство может стать истинной панацеей для жертв изнасилования и женщин, целостность девственной плевы которых была нарушена травматическим путем: во время занятий спортом либо неосмотрительного гинекологического вмешательства.
  • Удаление жира в надлобковой области. Многим пациенткам не нравится скопление жира в надлобковой области. В данном случае его можно удалить, используя способ липосакции, причём значимых проколов для этого не пригодится, и следов от операции не остается.
  • Удаление послеродовых рубцов. Рубцы часто остаются как «память о родах» для юных мам. Накладываются они на шею матки, стены влагалища либо конкретно на область промежности после искусственного её рассечения. В критериях стационара обработка швов дезинфицирующими смесями обычно проводится персоналом на гинекологическом кресле 3-4 раза в денек. После выписки из роддома уход за швами нужно производить без помощи других. Принципиально увидеть, что существует и ещё одна разновидность «памятных» следов — швы после кесарева сечения. В этом случае, если они приносят физический либо чувственный дискомфорт, с хоть какими разрастаниями соединительной ткани можно совладать путем удаления.
  • Операции на клиторе. Такие операции бывают косметическими и многофункциональными. Дама может пользоваться услугами доктора для роста/уменьшения органа, приближения его ко входу во влагалище либо же решить более серьёзную делему по обнажению клитора, укрытого кожной складкой либо рубцами. В любом случае следует держать в голове, что такое вмешательство очень небезопасно, потому что вызывает необходимость работы с сотками нервных окончаний, повреждение хоть 1-го из которых способно совсем лишить даму наслаждения от интимной близости.