Странные сексуальные обычаи

Странноватые сексапильные обычаиПонятно, что традиции народов, населяющих нашу планетку, очень увлекательны и многообразны, при этом заявление это правомерно для всех проявлений культуры и быта, в том числе, и для таковой интимной области как сексапильные дела. Вобщем, далековато не всюду эта сфера так интимна, как мы с вами привыкли считать.

Сексапильное радушие

Это понятие, имеющееся в почти всех селениях Северной Камчатки. Нанайцы, ульчи, удэгейцы, орочи почетают многолетнюю традицию встречи гостя, связанную с расположением его на ночлег в одной кровати с супругой либо дочерью владельца чума. Провести время с дорогим гостем — большая честь для дамы. Если же дама при всем этом к тому же забеременеет, то принесет счастье и процветание не только лишь собственному дому, да и всем остальным жителям селения.

Добрачный опыт

Многие народности серьезно считают, что выходить замуж девственницей — это дурной тон. К примеру, на Тибете уважающая себя женщина обязана иметь до вступления в брак около 10 партнеров, чтоб получить статус завидной жены. В Полинезии от дамы будет нужно еще более усилий, ведь перед женитьбой ей нужно обзавестись как минимум 2-мя детками.

Набираться опыта приходится и мужикам: в почти всех африканских племенах им положено обосновывать свою сексапильную состоятельность сначала мамы жены, а позже и самой супруге. Отец избранницы также учавствует в этом мероприятии, проводя кропотливый мед осмотр кандидата. Даже те народы, которые поддерживают идею девственности будущей супруги, не всегда подходят к этому вопросу с обычной для нас стороны. Например, в Океании молодая женщина намедни женитьбы проходит ритуал рассечения девственной плевы каменным ножиком, который совершают друзья жениха. Последующие некоторое количество дней жена проводит с этими друзьями, а позже и со всеми другими мужиками племени, после этого, в конце концов, попадает на свою женитьбу.

Самоистязание для наслаждения

В попытке доставить партнерше незабвенное наслаждение, мужчины с незапамятных времен шли на разные уловки, многие из которых сродни самоистязанию. На полуострове Суматра, к примеру, вояки племени батта засовывали мелкие куски металла либо камушки под крайнюю плоть, считая, что это доставит даме особенное удовольствие. Этим же методом пробовали наращивать свою сексуальность и дамы с Бали, но посторонние предметы, вводимые во влагалище, очень нередко травмировали шею матки.

Краснокожие бразильского племени топинамба были убеждены, что их спутницам по нраву только очень большие размер «детородного органа». Но как прирастить член в «природных» критериях? Решение нашлось, хотя было и не самым приятным: злосчастные подвергали половые органы укусам ядовитых змей, отчего «достоинство» очень распухало. Индусы и совсем общепризнанные мастера использовать приспособления для усиления чувствительности, посреди которых популярен, к примеру, «ападравиа» — интимный пирсинг для парней из золота, серебра, железа, дерева либо рогов буйвола. Некие отдают предпочтение приспособлению «ялака»: полой трубке с поверхностью, покрытой «шишечками».

В редчайших случаях самоистязание становится методом избежать старых проклятий. Скажем, мужчины племен Южной Африки страшно страшатся рождения близнецов — знака греха и порока, сулящего неудачи. Чтобы избежать этого противного действия отец семейства вырезает для себя одно яйцо (считается, что после чего двойни у его супруги быть уже не может).

А что на Руси?

Наши с вами праотцы тоже обожали «похулиганить». К примеру, в старых обрядах мужчины символически оплодотворяли Землю: сеяли лен без штанов либо же совсем без одежки. В период засева хлеба владельцу и хозяйке следовало совершать и другой ритуал, во время которого они занимались любовью прямо на поле (либо просто перекатывались по нему парами). Дамы же умели вызывать дождик во время засухи… задрав подолы и показывая природе свои половые органы.

Ну и, очевидно, была масса праздничков «плодородия» с неопределенной подоплекой, самым известным из которых стал денек Ивана Купалы (посреди иных — Скакания, Яровуха, «межи селы»). Во время гуляний мужчины и дамы купались совместно голышом и интенсивно практиковали интимные игры в воде. Как писали православные монахи, ««тут же есть мужам и отрокам величавое падение на женское и девичье шатание. Так же и супругам мужатым беззаконное осквернение здесь же». К слову, только в X веке князь Святослав издал указ, в каком говорилось, что «отныне лишение девственности — ровная обязанность супруга и его достоинство». В 953 году его поддержала княгиня Олька со своим документом о валютной либо вещевой компенсации за «бездевственность».