Женщины: о чём нельзя говорить в постели

Дамы: о чём нельзя гласить в кроватиПонятно, что многие дамы обожают побеседовать и время от времени даже очень увлекаются. Решив поболтать с возлюбленным человеком во время интимной близости, будьте в особенности аккуратны, ведь есть масса запрещенных тем, способных не только лишь попортить вашему партнёру наслаждение, да и повредить дела. Слово, как вы понимаете, не воробей, вылетит — не поймаешь, так что перечислим самые небезопасные предметы для обсуждения в кровати.

«Моему бывшему парню нравилось…». Дискуссировать экс-спутников с сегодняшним партнёром — последнее дело. Если вы станете расхваливать собственного бывшего, то это прозвучит очень грустно и оскорбительно. Если попытаетесь привязать собственного возлюбленного к стулу и отстегать плетью, потому что ваш прежний юноша был на седьмом небе от схожих игр, рискуете и совсем остаться в одиночестве. Оказывается, не многим по нраву настолько очевидное преобладание дамы… Другими словами, вы сообразили — находясь в кровати с возлюбленным человеком, будьте конкретно с ним, а про всех других — забудьте.

«У меня очень огромные ягодицы…» и другие варианты стандартных дискуссий на тему того, что вы очень толстая, безобразная и непрезентабельная. Обсуждение собственных комплексов и недочетов полезно исключительно в том случае, если ваша цель — обосновать партнёру, что вы и впрямь имеете отталкивающую наружность. Уверить в этом любящего мужчину трудно, но можно (при должном усердии), но сомневаемся, что вам вправду этого охото. Не считая того, подобные темы малоприятны для вашего спутника. Например, в редакцию 1-го из дамских журналов в один прекрасный момент пришло письмо от мужчины, который был шокирован поведением собственной девицы, заставившей его после интимной близости во всех подробностях рассматривать шрам от аппендицита на её животике, который он ранее совсем не увидел.

«Смотри, как ловко я симулировала оргазм!». Не путайте кровать с курсами актёрского мастерства. Если тут и можно кое-чем изумить партнёра, то уж точно не признанием в том, что вы только сыграли роль удовлетворённой дамы, а совсем не были ею в действительности. Это, само мало, разочарует мужчину. Более того, такие игры подрывают доверие, и впредь в каждом вашем сладострастном вздохе он будет созидать подкол. В итоге партнёр растеряет уверенность в собственных силах, оказавшись в одном шаге от появления заморочек с эрекцией.

«Это срочный телефонный разговор…». Интимная близость, как это ни обыденно, просит известного абстрагирования от действительности и сосредоточенности на партнёре. Если у вас в самый неподходящий момент зазвонил мобильный телефон, то ответить на звонок — это самое худшее, что вы сможете сделать (даже если звонит сам Президент). Все остальные трудности, которые принуждают даму внезапно сказать: «Давай прервёмся и продолжим позднее» также должны отступить на 2-ой план.

«У Брэда Пита губки более аппетитные» и другие громоподобные заявления о несоответствии физической формы вашего партнёра мировым стандартам привлекательности. Даже если вы произносите это в шуточку, мужик всё равно ощущает себя некомфортно. Вероятнее всего, ему будет неприятно находиться в обществе дамы, которая его с кем-либо ассоциирует. При всем этом необязательно выбирать в качестве «примера» глобальных звёзд, «накаченный боксёр Коля» из примыкающего подъезда либо «муж подруги» обидят мужское самолюбие никак не меньше Брэда Пита с его пухлыми губками. Обернуть схожий разговор в свою пользу вы можете только в этом случае, если построите беседу «от обратного» и сделаете собственному спутнику комплимент. Всегда полезно сказать мужчине, что он у вас лучше всех, и здесь уж сможете сопоставить его с кем угодно (только сопоставление должно быть в его пользу, очевидно).

В заключение отметим, что излишняя болтливость дамы после интимной близости отпугивает многих парней, в особенности если схожее происходит «на первом свидании». В связи с этим никогда не стоит забывать, что слово — сильное орудие. Женщина должна стараться держать себя в руках, в особенности если побеседовать охото на посторонние темы вроде осенней акции распродажи обуви, скидок в парфюмерном магазине либо грядущей прогулки с подругами. Если вы понимаете, что за вами водится описанный «грешок», попробуйте, по последней мере, гласить о том, что вышло в кровати, а не за её пределами. Обсудите с партнёром свои чувства и переживания, сделайте ему пару комплиментов. Может быть, даже такая беседа малость заморит вашего спутника, но уж точно не попортит ему настроение.