Стринги и женское здоровье

Стринги и женское здоровьеСтринги — это разновидность, собственного рода, «мини-трусов», оставляющих ягодицы открытыми для всеобщего обозрения. Такое бельё понятно большинству дам и состоит из 2-ух маленьких треугольников (один размещается в области лобка, другой в районе копчика), соединённых на бёдрах и в области промежности узенькими полосами ткани.

Всё ли вы понимаете о стрингах? Проверить себя не так трудно, довольно перечислить главные разновидности этого белья. Как оказывается, есть целых 4 вида «сексуальных» трусов:

  • T-стринги сзади образуют скрещение всего из трёх тонких тканевых лент в виде буковкы «T»
  • G-стринги сзади имеют маленький треугольник из лоскутка ткани
  • V-стринги похожи на G-версию, но треугольник образован из тонких лент, в центре которых нет ткани
  • C-стринги не имеют резинок по краям совсем, а на теле держатся за счёт собственной конструкции с плотным каркасом из тонких силиконовых полос.

Почему дамы носят стринги?

Согласно более распространённой версии возникновения белья из узеньких полос ткани, в 30-40-ых годах ХХ века оно стало истинной «палочкой-выручалочкой» для танцовщиц стриптиза. Дело в том, что мэр Нью-Йорка распорядился, чтоб дамы из кабаре прикрыли интимные места, а стриптизёршам, очевидно, скрывать своё тело было нерентабельно. Стринги позволили им формально соблюсти требования закона, как и раньше оставаясь фактически обнажёнными. Современные дамы употребляют мини-трусики для того, чтоб получить более ровненький загар, очень открыть тело в жару и, самой собой, привлечь внимание обратного пола. Ещё один плюс белья из тонких тесёмок заключается в том, что схожий девайс фактически незаметен под обтягивающей одежкой либо облегающими вечерними платьицами, другими словами выпирающие швы при всем этом не портят контуры фигуры. Но стринги — это не только лишь плюсы, выгода и повышение сексапильности, но ещё и очень страшная разновидность белья, о чём вам напомнит хоть какой гинеколог. В чём же неувязка?

Стринги и здоровье.

Крошечные трусики — это как раз тот случай, когда краса востребует от вас жертв, причём платить придётся своим здоровьем. Как уже говорилось выше, в особенности популярны стринги становятся в весенне-летний период: с ними и загар ровнее, и тело красивее. Меж тем, уже в этом кроется 1-ая опасность ношения подобного белья. Не любая модница покупает стринги из хлопка, позволяющего коже дышать, потому что модели из синтетики и нейлона часто более презентабельны и эротичны. Ненатуральные ткани плохо пропускают воздух, зато отлично задерживают воду, создавая безупречную среду для развития микробов. И всё было бы не так плохо, имей трусы традиционную форму, но они, как нарочно, обустроены узенькой полосой ткани, располагающейся меж ягодиц. Эта тесёмка в буквальном смысле «притягивает» бактерии, позволяя пищеварительным микробам спускаться из области ануса во влагалище и мочеиспускательный канал. Соответственно, вы рискуете заработать грибковые заболевания, цистит, разные воспаления либо молочницу. Кроме этого, мокроватая среда в купе с формой белья, другими словами узенькими лентами, содействует повреждению ласковой и чувствительной кожи в области гениталий. В наилучшем случае, её можно просто натереть, но не исключено и развитие раздражения, также возникновение маленьких разрывов. Давление той узкой полосочки меж ягодиц является серьёзным фактором угрозы в плане развития геморроя (а в этом случае, если он и без того имеет место, перехода заболевания в более тяжёлую форму). Утежеляется ситуация тем, что дама часто стремится приобрести бельё наименьшего размера, чтоб ещё посильнее выделить фигуру. В итоге тесёмки очень врезаются в кожу. Неизменное ношение стрингов при всем этом может привести к атрофии слизистой оболочки внешних половых органов (краурозу). Есть сведения и о том, что ношение трусиков из верёвочек резко наращивает риск получения травм половых органов при падениях либо авто катастрофах.

Итак, коротко перечислим, в чём заключается основной вред ношения стрингов:

  • 1-ая опасность: синтетическая ткань, накапливающая воду и провоцирующая развитие зараз и воспалений
  • 2-ая опасность: узенькая полоса ткани меж ягодиц, содействующая переносу микробов из ануса в мочеполовую систему
  • 3-я опасность: неподходящий размер трусов, содействующий натиранию, раздражению и разрывам кожи промежности узенькой тесьмой
  • Четвёртая опасность: давление узкой полосы ткани меж ягодиц, способствующее развитию геморроя
  • 5-ая опасность: атрофия слизистой оболочки половых органов вследствие ношения очень тесноватых стрингов
  • Шестая опасность: риск получения травм половых органов при падениях и катастрофах

Мы осознаем, что наши мед резоны, как и советы большинства гинекологов, не способны уверить каждую даму отрешиться от ношения стрингов. Фактически говоря, этого делать и не надо. Самое главное — осознавать, что мини-трусики еще вреднее обыденных, и подходить к их использованию с разумом.

Как носить стринги, чтоб избежать противных последствий:

  1. Нельзя носить стринги повсевременно! Поход по магазинам, прогулка в парке либо уж, тем паче, рабочее время — совсем не тот период, когда сексапильные трусы могут вам пригодиться. Непременно снимайте даже таковой маленький девайс на ночь.
  2. Использовать стринги по предназначению. Одевайте такое бельё, чтоб выделить плюсы фигуры в вечернем платьице либо обтягивающей одежке. На последний случай — воспользуйтесь эротичным комплектом для похода на пляж либо в солярий.
  3. Не сберегайте на стрингах и покупайте модели, сделанные из натуральных материалов (хлопка, вискозы, шёлка). В случае ношения синтетических трусов используйте гигиенические прокладки на каждый денек.
  4. Покупайте стринги собственного размера. Помните: неплотно прилегающие стринги не так небезопасны исходя из убеждений распространения инфекции, как тесноватые и узенькие.
  5. Опасайтесь ношения стрингов в очень горячую и мокроватую погоду.
  6. Кропотливо соблюдайте правила личной гигиены.