Терапия органопрепаратами. Как сохранить и укрепить свое здоровье!

Что такое органопрепараты? Органопрепараты — это клеточное содержимое (цитоплазма с её содержимым) органов и тканей животных на различных шагах развития (от фетальных до взрослых форм), специально выращиваемых для этих целей в специализированных забугорных питомниках под тщательнейшим мед контролем.

А что же это все-таки за «клеточное содержимое»? В биохимическом отношении базу клеточных экстрактов составляет так именуемая ревитализирующая (другими словами обновляющая составляющая) — особая биомолекулярная масса, приобретенная из цитоплазмы тканей эмбрионов (плоды и зародыши телят и поросят). Приобретенная масса содержит физиологически активные клеточные биорегуляторы: пептиды, белки, цитокины, причины роста и т.п.

В чем сущность? Органопрепараты — наисильнейшие ревитализаторы органов и тканей, НЕ ИМЕЮЩИЕ Для себя РАВНЫХ ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ ОМОЛАЖИВАЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.

В Европе органопрепараты употребляются уже больше 50 лет! Есть защищенная, агрессивно контролируемая разработка их производства — разработка доктора Тойрера. Создание этих препаратов аттестовано согласно действующим требованиям по GMP, предъявляемым к такового рода продукции. Не считая того, никакого дела органопрепараты к стволовым клеточкам не имеют. Существует даже терминологическая разница: мы говорим об «органотерапии» либо «клеточной терапии», а поточнее о «терапии пептидными биорегуляторами», а не о «терапии стволовыми клетками». Разница громадна. Упрощенно говоря, риск внедрения посторониих стволовых клеток в том, что они не гарантируют генетической безопасности, так как эта информация «зашита» в ядре и оболочке стволовой клеточки. Что все-таки касается органопрепаратов, то тут совсем другая история: употребляется биовещество, содержащее цитоплазму животных клеток. Цитоплазма же носителем генетической инфы НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!

Снова о безопасности. Используемые нами органопрепараты гарантируют токсикологическую, генетическую и заразную безопасность и стопроцентно исключают возможность содержания возбудителей небезопасных для человека зараз. В этом смысле они ничем не отличаются от мяса животных, применяемых вами в еду. Это, на самом деле, те же ткани…

Эффект, лежащий в базе методики, заслужил Нобелевскую премию по медицине. За раскрытие механизма эффекта, лежащего в базе нашей методики, (так именуемый homing-effect, также еще именуемый «органным тропизмом»), южноамериканский ученый Г.Блобель в 1999 г. был удостоен Нобелевской премии в области медицины.

«Органный тропизм». Сущность его в том, что органопрепараты действуют конкретно на тот орган либо систему, которые нуждаются в омоложении либо исцелении. Другими словами, если у пациента трудности с печенкой, ему вводят биомассу, полученную из клеток печени зародыша животного, если же трудности, к примеру, с почками, то — из почек. И т.д.. Зависимо от индивидуальных мед показаний составляется личный «коктейль». Есть даже глазные капли на базе органопрепаратов! Благодаря сходству состава и родственности содержимого клеток животных содержимому клеток человека осуществляется секундное действие вводимого органопрепарата на нездоровой либо ослабленный орган.

Говоря чуток более научно, действие клеточных экстрактов основано на принципе гомологичности — кумуляции фармакологически активной субстанции в гомологичном органе (адресность кумуляции). Скопившись в определенном органе человека, биомасса оказывает на этот орган прямое регенарторное и ревитализирующее воздействие, другими словами восстанавливающее и омолаживающее. Конкретно это и окрестили homing-эффектом.

Другое важное свойство органопрепаратов основано на «родственности» выделенных клеточных пептидов, что обуславливает их завышенную проникающую способность в органы и ткани человека, усвояемость, отсутствие эффекта отторжения, секундное включение в обмен веществ, резкое увеличение эффективности метаболизма, который, кстати, и является решающим условием включения программ ревитализации.

Может быть ли возникновение аллергии? Все органопрепараты на 100% гипоаллергенны, другими словами аллергии не вызывают.

Где и кем конкретно они используются? К примеру, в Научном обществе биомолекулярной органо- и иммунотерапии GEMOI e.V. в Мюнхене, Клинико-экспериментальной лаборатории НПК «VitOrgan» в Штутгарте.

Где публикуются результаты исследовательских работ и клинического внедрения органопрепаратов? Публикаций огромное количество,забугорных больше, чем российских. Вы сможете заглянуть, к примеру, в журнальчики «Ревитализация», «Натуротерапия и гомеопатия», «Cabines Russie», «TW Dermatologie», «Therapiewoche», «Kassenarzt», «Zeitschrift fur Allgeemeinmedizin», «Biologische Zahnmedizin» и других изданиях, посвященных, в том числе, и вопросам антивозрастной медицины.

Что все-таки можно делать при помощи органопрепаратов? Корректировать состояние отдельных внутренних органов? Либо заниматься «общим» омоложением организма? И то, и другое. Достигнуты красивые клинические результаты при лечении органопрепаратами заболеваний печени, постинсультных и постинфарктных состояний, болезней центральной нервной системы, нарушениях эректильной функции. Но «палитра» внедрения органопрепаратов, конечно, существенно обширнее.

Как продолжителен базисный курс исцеления? Базисного курса не существует, так как все находится в зависимости от личных мед показаний. Средний курс — 3 месяца. И эти 3 месяца пациент должен очень прилежно посещать клинику. По последней мере, 2 раза в неделю.

Используются ли органопрепараты в косметике? Да, очевидно. И эффект более чем приметен.

Органопрепараты — только один из инструментов антивозрастной медицины, условие «необходимое, но недостаточное» для заслуги рационального эффекта. Есть программки «Управление возрастом», основанные на новейших достижениях теории и практики антивозрастной медицины.

Если гласить конкретно об органопрепаратах, то более действенные возрастные «зоны» их внедрения — это у малышей до 15 лет и у взрослых после 35-ти. Если же глядеть на тему обширнее, то напомним, что процесс старения организма начинается с 30 лет. Конкретно в этом возрасте происходит постепенное и фактически неприметное невооруженному глазу понижение слуха, зрения, осязания, чутья и вкуса. В 30 лет, по данным исследовательских работ, понижается количество эстрогена, тестостерона, миниатюризируется плотность костей, понижается устойчивость к стрессам, слабнут мышечные волокна. К 35 годам практически у всех людей наблюдается так именуемая дермапауза — поочередная утрата тонуса кожи, вызываемая сокращением выработки коллагена. В среднем в 40 лет основная масса населения чувствует ухудшение деятельности сердечно-сосудистой системы, усиливается кислотность желудочного сока, начинают формироваться желчные камешки, усугубляется фильтрация токсинов. На фоне этих проявлений равномерно слабнет внимание, усугубляется память. 45 лет — возраст, когда падает скорость мозговых волн, увеличивается восприимчивость к инфекциям и понижается тонус мочевого пузыря. К 50-летнему юбилею основная масса людей признает резкое понижение сексапильного влечения, а спецы констатируют ухудшение эластичности и понижение функций легких. Обычно, начиная с 60 лет, учащаются резкие перепады настроения, человека начинает истязать беспричинное беспокойство. К 70 годам одна болезнь сменяет другую, и вот он, конец.

Антивозрастная медицина сейчас ориентирована на улучшение свойства и повышение длительности жизни. Большая часть из нас относится к идее роста длительности жизни как к мифу либо мечте о «философском камне». А напрасно! Вправду, антивозрастная медицина не предлагает чудодейственную пилюлю либо эликсир юности. Продление жизни пациента происходит за счет своевременной диагностики и профилактики заболеваний, значительно влияющих на процесс старения, также за счет своевременной корректировки выявленных нарушений. А, в свою очередь, замедление процесса старения предутверждает развитие заболеваний связанных с возрастным фактором. В главном, это заболевания сердца, раковые заболевания, диабет, гипертония, остеопороз, остеоартрит, глаукома, болезнь Альцгеймера и т.д.

Согласно многим исследованиям, ничто в био устройстве человека не предназначает его погибель в возрасте 60-80 лет. Предстоящее развитие мед науки в течение ближайших 30 лет может привести к продлению людского века до 130 лет. А люди с неплохими генетическими данными, может быть, будут чувствовать 1-ые признаки старения только в возрасте 165 лет…